Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Алена Водонаева рассказала об обмане на проекте «Битва экстрасенсов»

Алена Водонаева рассказала об обмане на проекте «Битва экстрасенсов»

441


Алена Водонаева рассказала об обмане на проекте «Битва экстрасенсов»

Известная телеведущая Алена Водонаева рассказала об обмане, который происходит на популярном телешоу «Битва экстрасенсов». Восемь лет назад экс-участница «Дом-2» была приглашена на этот проект. Только сейчас ведущая решила поделиться своими впечатлениями со зрителями.
Когда Алену Водонаеву пригласили на телепроект «Битва экстрасенсов», девушка долго сомневалась, идти ли туда. Дело в том, что телеведущая никогда особо не верила в людей со сверхспособностями. Изначально все ее сомнения подтверждались и разочарование росло. Водонаева уже почувствовала себя обманутой, но тут девушка встретилась с Галиной Багировой, которая с завязанными глазами смогла не только назвать, что перед нею Алена, но и рассказать, как выглядит ее комната. Также женщина назвала имя ее любимого и описать, как выглядело свадебное платье телеведущей, которое она держала в большом секрете.




После этого Водонаева заявляет, что на телепроекте «Битва экстрасенсов», бесспорно, есть обманщики и жулики, но там встречаются и настоящие ясновидящее. Теперь Алена, без сомнений, отвечает на вопрос о существование экстрасенсов.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК