Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Последняя капля»: Дональд Трамп озвучил истинную причину увольнения главы ФБР Джеймса Коми

«Последняя капля»: Дональд Трамп озвучил истинную причину увольнения главы ФБР Джеймса Коми

277


«Последняя капля»: Дональд Трамп озвучил истинную причину увольнения главы ФБР Джеймса Коми

Американский президент Дональд Трамп прокомментировал свое решение об отстранении от должности директора ФБРА Джеймса Коми. Выяснилось, что причиной послужил отказ Коми ознакомить сторонников президента с заявлениями, с которыми тот планировал выступить в сенате. Трамп сообщил, что это стало последней точкой.



Телеканал CNN со ссылкой на свой источник предположил, что Трамп уволил директора ФБР по совету генерального прокурора. Также представитель Белого дома Сара Сандерс отметила, что в последнее время доверие Трампа к Коми значительно упало.

Ранее сообщалось, что экс-директор ФБР Джеймс Коми вел расследование, которое уличило бы президенте США в «связях с Россией». За увольнение главы ФБР также проголосовали руководитель министерства юстиции Джефф Сешнс и его первый заместитель Род Розенстайн, который совсем недавно был официально утвержден на свой пост большинством проголосовавших в сенате.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК