Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Приморском океанариуме дельфинов обучили рисованию

В Приморском океанариуме дельфинов обучили рисованию

288


В Приморском океанариуме дельфинов обучили рисованию

Дельфины из океанариума Владивостока демонстрируют необычные способности. Морские животные пишут картины гуашью.

Сотрудники Приморского океанариума похвастались навыками некоторых своих питомцев: дельфины-афалины Вася и Боня поражают своими творческими навыками даже экспертов. Животные с удовольствием демонстрируют публике свои вокальные данные: по словам работников учреждения «петь» у них получается очень звонко и приятно. Они умеют танцевать вальс, а совсем недавно научились рисовать.




Тренер дает Васе и Боне кисточки, предварительно опущенные в краску, а дельфины выводят на мольбертах различные рисунки. Специалисты утверждают, что написанные дельфинами узоры напоминают морские волны, солнце, чаек и их самих. Эксперты отмечают, что самым сложным было научить дельфинов держать кисточки, чтобы они их не роняли, а дальше все получилось само собой: животным, похоже, очень нравится новое занятие, тренер только успевает подставлять им новые холсты.

Видеоролик с уроками дельфиньего рисования появился на видеохостинге YouTube и с каждым днем набирает все большее количество просмотров. Свои способности Вася и Боня демонстрируют и всем посетителям океанариума, причем отдельные счастливчики могут получить их картины в подарок.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК