Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Леонид Агутин и Анжелика Варум закатили скандал прямо на сцене на концерте в Ульяновске

Леонид Агутин и Анжелика Варум закатили скандал прямо на сцене на концерте в Ульяновске

255


Леонид Агутин и Анжелика Варум закатили скандал прямо на сцене на концерте в Ульяновске

Звездные супруги Леонид Агутин и Анжелика Варум закатили скандал прямо на сцене на концерте в Ульяновске. Сначала, они задержали начало шоу на 40 минут, а затем Агутин вышел на сцену пьяный и они с супругой продолжили ссориться перед зрителями.

Зрители, пришедшие на концерт Леонида Агутина и Анжелики Варум, не смогли скрыть своего недовольства ситуацией, в которую они попали. Сначала выступление задерживалось, как говорили организаторы, из-за репетиции артистов, а когда концерт все-таки начался зрители стали свидетелями семейной ссоры.




В соцсети зрители активно обсуждали инцидент в Ульяновске, высказывая свое недовольство тем, что позволяют артисты на концертах.

Как стало известно, звездная чета поссорилась еще до концерта. Затем семейный конфликт продолжился на репетиции и во время саунд-чека. В итоге, уже и на самом концерте публика стала свидетелем семейных разборок. После концерта Агутин сам отправился в отель, оставив супругу одну. Ночью певец в полном одиночестве выехал в Саранск, где у них запланирован следующий концерт.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК