Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Тело россиянки, обнаруженное в чемодане в итальянском портовом городе Римини,выбросила в море собственная мать

Тело россиянки, обнаруженное в чемодане в итальянском портовом городе Римини,выбросила в море собственная мать

280


Тело россиянки, обнаруженное в чемодане в итальянском портовом городе Римини,выбросила в море собственная мать

Мертвую россиянку, тело которой было обнаружено в чемодане в итальянском портовом городе Римини, выбросила в море собственная мать.

Ранее следователи считали, что 25 марта в Римини было найдено тело гражданки ФРГ, пропавшей в феврале 2017 года во время путешествия на круизном лайнере. Личность погибшей была установлена в результате дактилоскопической экспертизы.

Выяснилось, что погибшая — гражданка РФ, получившая в Италии вид на жительство. По предварительным данным, причиной смерти молодой женщины стало истощение — на момент смерти она весила 35 килограмм.




Отмечается, что мать 27-летней Екатерины Лактионовой, скончавшейся от истощения, призналась в содеянном. Она работала в Италии сиделкой. После смерти дочери женщина неделю держала ее тело дома, а затем решила положить его в чемодан и выбросить в море. Впоследствии, за один день до обнаружения тела, она вылетела в Москву.

Как рассказал итальянской полиции друг 48-летней женщины, с которым она связалась из России, она, «обезумев от горя», решила «стереть о дочери всякое воспоминание», избавившись от тела.

В настоящее время прокуратура Римини  по факту сокрытия тела и неоказания помощи недееспособному человеку. Российская дипмиссия в Италии направила запрос итальянским властям для подтверждения личности и гражданства погибшей.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК