Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Кондитер 6 выпуск 11/05/2017 Пятница! смотреть онлайн

Кондитер 6 выпуск 11/05/2017 Пятница! смотреть онлайн

392


Кондитер 6 выпуск 11/05/2017 Пятница! смотреть онлайн

Кондитер (2017) с Ренатом Агзамовым на Пятнице! – смотреть онлайн 11 мая 2017 года



Премьера нового кулинарного реалити-шоу Кондитер состоится на телеканале Пятница! уже в ближайший четверг. Признанный профессионал в своем деле, кондитер с мировым именем Ренат Агзамов, чьи торты можно назвать не иначе как сладкими произведениями искусства, объявляет о наборе в свою команду.

Местные кулинары разных мастей, опытные мастера и те, которые могли и не задумываться о профессиональной карьере, получат возможность посоревноваться между собой и реализовать себя. Из многочисленных заявок, которые были поданы всеми желающими, главный кондитер отобрал лишь самые достойные, по его мнению. Теперь им предстоит попасть в студию канала Пятница!, чтобы сразиться в кулинарных баталиях и подвергнуться самым серьезным испытаниям на кухне. Далеко не каждому удастся выдержать то давление, которое окажет на них Ренат Агзамов, кулинарный диктатор, требующий жесткой дисциплины от своего персонала. Лишь те, кому будет под силу не сойти с дистанции преждевременно и попасть в финал, получат право стать частью кулинарной семьи Агзамова.




Когда смотреть новое шоу по телевизору? Телеканал Пятница! анонсирует передачу на четверг, начало в 19:00 по московскому времени.

Кондитер последний выпуск на Пятнице! – смотреть онлайн прямой эфир от 11.05.2017:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК