Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Московский главк МЧС предупредил жителей столицы о сильном снегопаде и порывистом ветре

Московский главк МЧС предупредил жителей столицы о сильном снегопаде и порывистом ветре

343


Московский главк МЧС предупредил жителей столицы о сильном снегопаде и порывистом ветре

Московский главк МЧС предупредил жителей столицы о сильном снегопаде, который продлится с вечера понедельника до утра вторника.

«В ближайшие 1-3 часа с сохранением до 10:00 28 марта в Москве ожидается усиление северо-западного ветра местами с порывами до 15-20 м/с, кроме того, с 21:00 27 марта с сохранением ночью и утром 28 марта ожидается мокрый снег, налипание мокрого снега на проводах и деревьях, слабый гололед, гололедица на дорогах»,- сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе управления.





«При таких метеоусловиях на улицах города ожидается ухудшение видимости, затруднение движения транспорта, заторы на дорогах, а также увеличение количества ДТП. Кроме того, возможны повреждения линий электропередачи, частичный повал деревьев, повреждение широкоформатных и слабо укрепленных рекламных конструкций», — отметили в пресс- службе.

В МЧС призвали граждан обходить рекламные щиты и шаткие строения, а водителей попросили соблюдать скоростной режим, необходимую дистанцию при движении, а также парковать автомобили в гаражи, а при его отсутствии оставлять их вдали от деревьев.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК