Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Лучшая диета для ленивых. Как быстро похудеть 05.05.2017: медовая диета

Лучшая диета для ленивых. Как быстро похудеть 05.05.2017: медовая диета

590


Лучшая диета для ленивых. Как быстро похудеть 05.05.2017: медовая диета

Лучшая диета для ленивых. Как быстро похудеть 05.05.2017: многих удивляет, что мёд способен сжигать калории, так как в нём достаточное количество сахарозы. Но британские диетологи пришли к мнению, что медовая диета является отличным помощником в снижении веса. А как правильно его употреблять и чего нужно придерживаться, об этом мы расскажем ниже.


Медовую диету разработали британские диетологи Майк и Стюарт Маккиннес. По их утверждениям, чтобы сбросить лишние килограммы, не обязательно изнурять организм тренировками и голодом. Если придерживаться всех рекомендаций по употреблению мёда, то вполне возможно сбрасывать по 0,5 кг лишнего веса в день.


Лучшая диета для ленивых. Как быстро похудеть 05.05.2017: медовая диета


Врачи диетологи настоятельно рекомендуют употреблять мёд, так как он считается незаменимым источником углеводов. Помимо содержания в нём сахарозы, мёд также содержит полезную фруктозу. Учитывая все полезные свойства, медовая диета отлично подходит для ленивых людей. Так как вы можете есть привычную вам пищу, не ограничивая свой рацион.


Лучшая диета для ленивых. Как быстро похудеть 05.05.2017: особенности медовой диеты и как правильно употреблять мёд


Придерживаться медовой диеты гораздо проще, чем водной. Так как здесь нет надобности пить жидкость после каждого приёма пищи. В медовой диете достаточно пить жидкость утром и вечером, а точнее специальный медовый напиток. Для его приготовления вам нужно в 150 мл воды добавить одну столовую ложку мёда и ½ чайной ложки лимонного сока. Такой напиток нужно принимать за час до завтрака и примерно за два часа до сна.




При приёме такого напитка, можно кушать все продукты за исключением крахмалосодержащих. Так как они нейтрализуют полезное действие мёда. Также стоит следить за калориями, суточная норма не должна быть больше 1200 ккал.


Лучшая диета для ленивых. Как быстро похудеть 05.05.2017: медовая диета


Основным фактором в медовой диете для ленивых считается употребление мёда в чистом виде перед сном. Для этого вам каждый день перед сном необходимо съедать одну столовую ложку мёда. Таким образом, во время сна мёд будет способствовать сжиганию лишних калорий.


Лучшая диета для ленивых. Как быстро похудеть 05.05.2017: какой мёд предпочтительней брать для медовой диеты?


Всем известно, что самый лучший мёд, и не только для диеты, считается натуральный. В основном многие берут цветочный мёд, так как он собран с разных растений. Всегда обращайте внимание на цвет мёда. Если он тёмный, значит в нём больше пользы.


Лучшая диета для ленивых. Как быстро похудеть 05.05.2017: медовая диета


Если вы сомневаетесь, что мёд натуральный, то можно купить соты. Уж их точно подделать невозможно. Их можно использовать вместо мёда. Для этого вам просто нужно пожевать кусочек соты, как жвачку.


Важно: не добавляйте мёд в горячие напитки, так как он потеряет все полезные свойства.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК