Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Игра Синий кит что нового в соцсетях 5 мая 2017 года: количество запросов каждый день растет

Игра Синий кит что нового в соцсетях 5 мая 2017 года: количество запросов каждый день растет

712


Игра Синий кит что нового в соцсетях 5 мая 2017 года: количество запросов каждый день растет
Игра Синий кит что нового в соцсетях 5 мая 2017 года: количество запросов каждый день растет

Игра Синий кит что нового в соцсетях 5 мая 2017 года: в России свыше 200 тысяч человек в соцсетях добавляли суицидные хэштеги, эксперты установили, что самыми распространенными стали #тихийдом, #синийкит, а также #млечныйпуть, #хочувигру и #морекитов, #явигре, #f57, #f58, #f53, #домкитов. Такие поиски используют с целью вступления в игру.


Синий кит появился из квеста «Синий кит», а также «Разбуди меня в 4.20» и «Тихий дом», в Заринске произошел небывалый случай в местную газету обратилась мама девочки, которая начала играть в новую опасную игру.




Игра Синий кит что нового в соцсетях 5 мая 2017 года: Многие люди писавшие хэштеги имеют всего 2–3 сообщения в социальной сети, 7479 пользователей, что составляет 3% от общего количества пользователей, использовали хештег 10 раз, рекорд по количеству суицидальных хэштегов достиг 36 запросов.



16 летняя Аня, которая воспитывалась в полной и обеспеченной семье и имела младшего брата, погибла не закончив 9 класс в Карсунской средней школе, семья жила хорошо и ни каких проблем не предвиделось. Синий кит социальная игра, которая получила свое распространение через социальные сети побуждает подростков к суицидальным действиям, подростки перед вступлением в игру пишут определенный призыв своими хэштэгами, после чего организаторы игры связываются с жертвой и ведут личную переписку. Каждый игрок должен заслужить место в игре, поэтому ему выдаются задания.


Первое задание заключается в том, чтобы нарисовать на руке изображение кита. После этого вход запускаются более жесткие задания, которые служат испытанием для ребенка и в результате не осторожности приводят к смерти. Всего в игре 50 заданий, которые позволяют злоумышленнику подавить подростка и в результате чего ребенок доходит до совершения самоубийства.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК