Создать аккаунт
Главная » Последние новости » "Стражи Галактики 3" выйдут в 2020 году

"Стражи Галактики 3" выйдут в 2020 году

481


"Стражи Галактики 3" выйдут в 2020 году

Благодаря успеху "Стражей Галактики 2" в прокате режиссер фильма, Джеймс Ганн, мгновенно превратился чуть ли не в самую яркую звезду Marvel – режиссер без устали дает все новые интервью, в которых не только раскрывает подробности создания "Стражей Галактики 2", но и делится информацией о следующих проектах. Так, в обращении к фанатам Джеймс Ганн сообщил, что уже приступил к работе над третьей частью "Стражей" и собирается представить фильм в 2020 году.
Новость о том, что Marvel превратит "Стражей Галактики" в полноценную трилогию, появилась еще до выхода в прокат сиквела – и, хотя до премьеры третьей части, если верить словам Джеймса Ганна, остается еще минимум три года, режиссер уже озвучил ряд подробностей. В частности, Ганн рассказывал, что в финальной части трилогии о Стражах супергеройский ростер поменяет участников, а сам режиссер отведет более важные роли женским персонажам (Гаморе и Небуле).





До 2020 года команду Стражей можно будет увидеть еще как минимум один раз – в "Мстителях: Война бесконечности. Часть 1", премьера которых запланирована на май 2018 года.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК