Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Шура рассказал, почему не меняет свой имидж

Шура рассказал, почему не меняет свой имидж

551


Шура рассказал, почему не меняет свой имидж

Известный российский исполнитель песен Шура, который был очень популярен в девяностые годы, дал небольшое интервью в Волгограде, в котором рассказал о своём эпатажном внешнем виде и объяснил, почему не собирается менять его.
Как рассказал певец, поклонники привыкли видеть его таким, каким он выступал на пике своей карьеры. Он утверждает, что его образ был невероятно популярным. При этом артист уверен, что и сейчас такой имидж очень нравится его поклонникам.




Мало того, почитатели 41-летнего исполнителя просто не переносят, когда он меняет стиль. Шура поведал, как некогда он появился на публике в галстуке. После этого поклонники стали ругать его за интеллигентность. Ему, конечно, это очень не понравилось и он решил, что останется таким, какой он есть.

К слову, и самому Шуре лучше ходить в эпатажном образе, поскольку много лет он был таков и просто привык. Поп-звезда признался. что ему очень удобно.

На днях Шура появился на популярном шоу молодых талантов "Ты супер!", где пообещал дать юным исполнителям краткий курс по выживанию в шоу-бизнесе и спел с одной из участниц программы свой хит "Не верь слезам".



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК