Создать аккаунт
Главная » Последние новости » "Хочу, чтобы песню услышали парни, которые пошли в АТО. Они готовы были отдать свою жизнь за мир в Украине", - Руслана готова зажечь в финале "Евровидения"

"Хочу, чтобы песню услышали парни, которые пошли в АТО. Они готовы были отдать свою жизнь за мир в Украине", - Руслана готова зажечь в финале "Евровидения"

338


"Хочу, чтобы песню услышали парни, которые пошли в АТО. Они готовы были отдать свою жизнь за мир в Украине", - Руслана готова зажечь в финале "Евровидения"

В ночь с 13 на 14 мая ровно в 00:00 украинская певица Руслана выступит в финале песенного конкурса "Евровидение-2017" с новой песней "Я люблю".
Сегодня, 12 мая, в Киеве состоялась пресс-конференция с участием победительницы "Евровидения-2004" Русланы, сообщает "Диалог.UA".
Певица заявила, что ее новая песня будет намного круче "Диких танцев".




Украинская певица сразу же заявила, что очень признательна организаторам "Евровидения-2017" и пообещала выступить не хуже, чем в 2016 году Тимберлейк. С ее слов выступление будет очень символичным, так как много украинцев знают, что такое боль и страдания.

"Всех страдающих людей можно вылечить любовью. Хочу, чтобы эти слова услышали парни, которые пошли в АТО. Они готовы были отдать свою жизнь за мир в Украине", - сказала Руслана.

Певица не сомневается, что с новой песней снова бы выиграла "Евровидение".

Во время завтрашнего выступления на Руслане будет кольчуга весом 10 кг.

Напомним, что финал "Евровидения-2017" состоится завтра, 13 мая в Киеве.

Ранее "Диалог.UA" сообщал, что фаворит "Евровидения" Собрал спел в одном из киевских баров, а песню группы O.Torvald уже перевели на язык жестов.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК