Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Винер поздравила Кабаеву

Винер поздравила Кабаеву

387


Винер поздравила Кабаеву

12 мая свой день рождения отмечает одна из самых ярких звезд художественной гимнастики. Сегодня Алине Кабаевой исполняется 34 года. В честь дня рождения Алины, ее тренер Ирина Винер-Усманова рассказала журналистам, что именно благодаря Кабаевой художественная гимнастика теперь входит в тройку самых популярных видов спорта Олимпиады.
В свое время Винер пришлось серьезно поработать с Алиной. Дело в том, что Кабаева занялась гимнастикой в довольно зрелом для этого спорта возрасте. Но благодаря своим упорству и целеустремленной и при поддержке Ирины Александровны, спортсменке удалось достичь потрясающих успехов.
«Алинины родители – особенные люди. Папа – знаменитый футболист, а маму я могу назвать собственной сестрой. Думаю, мы никогда с Алиной не достигли бы столь многого, если бы не ее мама. Можно сказать, что мы воспитывали дочь вместе. Иногда мы даже путали, кто из нас – тренер, а кто – мама. Все так переплелось, что мы действительно стали как будто одной крови», – рассказала Винер изданию «Спорт Экспресс».
«Сейчас художественная гимнастика по статистике входит в тройку самых зрелищных и посещаемых видов спорта на Олимпийских играх. И этого мы смогли добиться именно в тот период, когда выступали Алина», - подчеркивает дама.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК