Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Американские актеры Брэд Питт и Анджелина Джоли встречаются втайне от своих детей

Американские актеры Брэд Питт и Анджелина Джоли встречаются втайне от своих детей

1 679


Американские актеры Брэд Питт и Анджелина Джоли встречаются втайне от своих детей

Самая красивая пара Голливуда Брэд Питт и Анджелина Джоли начали работать нам своими отношениями.

Актеры стали чаще видеться и регулярно разговаривать по телефону. Правда, как передает издание, детей на встречи с Питтом Анжелина не приводит.

Ранее Джоли сообщала, что расставание стало . Также она выражала уверенность в том, что они с Питтом всегда будут поддерживать друг друга, а также вместе заниматься воспитанием общих детей – приемной дочери Захары, сыновей Мэддокса и Пакса, а также биологических детей Шайло, Вивьен и Нокса.

По информации портала, в последние несколько недель пара стала видеться гораздо чаще, чем раньше. Также сообщается, что Джоли с детьми, вероятно, переезжает ближе к дому Питта.




«Я действительно счастлив, уже прошло полгода, что и грустно и радостно, но у меня снова есть чувства…. Я думаю, что это часть испытания человека: ты либо отрицаешь их (чувства) всю свою жизнь, либо отвечаешь на них и развиваешься», — заявил Питт .

Друг пары также отмечает, что с тех пор, как Питт прекратил употреблять алкогольные напитки, он стал гораздо лучшим отцом.

В конце сентября прошлого года стало известно, что Джоли подала документы на развод, объяснив свое решение «непримиримыми разногласиями между супругами». Также актриса попросила у суда оставить шестерых детей жить вместе с ней. Ранее СМИ сообщали, что Питт во время перелета в Лос-Анджелес вместе с детьми и супругой якобы «вышел из себя», проявив грубость как вербально, так и физически по отношению к своему несовершеннолетнему сыну Мэддоксу.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК