Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Джонни Депп продал свой третий дом за 2,475 млн. долларов

Джонни Депп продал свой третий дом за 2,475 млн. долларов

359


Джонни Депп продал свой третий дом за 2,475 млн. долларов


Развод с Эмбер Херд влетел Джонну Деппу «в копеечку». Чтобы покрыть расходы на бракоразводный процесс, актер вынужден продать уже третий дом в Лос-Анджелесе.
Знаменитый «пират» Джонни Депп постепенно избавляется от принадлежащей ему недвижимости. Скандальное расставание с актрисой Эмбер Херд настолько подкосило его финансовое положение, что он продает уже третий из пяти своих домов в голливудской столице.
Недавно Депп получил деньги за пентхаус в центре Лос-Анджелеса. За апартаменты площадью 2226 кв. футов он выручил 2,545 млн. долларов. В октябре и ноябре 2016 г. 53-летний актер, напомним, продал еще 2 особняка, получив за них 2,545 и 3,09 миллионов.
Джонни Депп и Эмбер Херд оформили свои отношения, начавшиеся в 2012-м году, в феврале 2015 г. Однако уже через год девушка подала на развод, обвинив Деппа в домашнем насилии. С тех пор Депп никак не может договориться с экс-супругой об отступных, а общественность узнает об очередных скандальных подробностях их семейной жизни. В итоге Деппу приходится тратить огромные суммы на адвокатов.
При этом Депп не привык ограничивать себя в расходах. По сведениям фирмы The Management Group, только на вина актер тратит по 30 тыс. долларов в месяц, а на авиаперелеты - 200 тысяч. Также немалых финансовых вложений требуют его многочисленные дома и 3 острова на Багамах: на обслуживающий персонал уходит свыше 3,5 млн. долларов в год. У «Джека Воробья» множество и других дорогостоящих увлечений - украшения, картины, антиквариат и тому подобное.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК