Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Шарлиз Терон закрутила роман с мужем близкой подруги

Шарлиз Терон закрутила роман с мужем близкой подруги

398


Шарлиз Терон закрутила роман с мужем близкой подруги

Голливудской актрисе Шарлиз Терон, разорвавшей два года назад отношения с коллегой по цеху Шоном Пенном, снова приписывают роман. На этот раз избранником южноамериканской красавицы стал бывший муж ее подруги Гвинет Пэлтроу.
Актрису с фронтменом группы Coldplay Крисом Мартином познакомила сама Гвинет, когда они с музыкантом еще состояли в браке, сообщает Radar Online со ссылкой на источник, близкий к звездам. Теперь Терон и Мартина регулярно замечают вместе на светских мероприятиях, а на благотворительном вечере в Ньюпорт-бич британский музыкант исполнил для актрисы серенаду. «Цель этой песни – сказать, что я тобой очарован», – пропел Крис своей возлюбленной.
Сближение артистов произошло из-за того, что они во многом похожи – оба одинокие родители, занятые своей карьерой, а также очень любят благотворительность, сообщают источники, близкие к паре.
Напомним, Шарлиз Терон и Шон Пенн в июне 2015 года за несколько месяцев до свадьбы разорвали отношения. У Терон есть двое усыновленных детей из ЮАР – сын Джексон и дочь Августа.
Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин жили раздельно уже с марта 2014 года, и только два года назад подали на развод. За 11 лет брака у них родилось двое детей – дочь Эппл и сын Мозес.
Шарлиз Терон закрутила роман с мужем близкой подруги
Шарлиз Терон
Шарлиз Терон закрутила роман с мужем близкой подруги
Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК