Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сестра Жанны Фриске Наталья призывает бороться с онкологией

Сестра Жанны Фриске Наталья призывает бороться с онкологией

361


Сестра Жанны Фриске Наталья призывает бороться с онкологией

Родную сестру погибшей артистки Жанны Фриске Наталью заботят проблемы обнаружения рака груди у женщин. Девушка в своем Instagram рассказала, как бороться с этой болезнью, пока не поздно.
Как известно сестра Натальи Жанна Фриске умерла от рака мозга, и девушка знает, как тяжело бороться с онкологическим заболеванием. В своем Instagram Наталья обратилась к женщинам и призвала их ответственно отнестись к этой проблеме. Девушка рассказала, что в ее любимой клинике сейчас проходит акция, и женщины совершенно бесплатно могут сделать процедуру УЗИ молочных желез.
По словам сестры Жанны Фриске, чтобы стать участником акции, нужно разместить в микроблоге Instagram фото с розовой ленточкой и указать соответствующий хэштег. Также женщины, которые сделают маммопластику в мае, получат возможность пройти три УЗИ-диагностики молочных желез в течение года.




Наталья отметила, в России около 60 тысяч женщин сталкиваются с раком молочной железы, и в 40 процентах случаев заболевание имеет летальный исход. Но этот вид рака лечится, и поэтому важно заботиться о здоровье и вовремя проходить обследования у специалистов.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК