Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В России могут перезапустить производство авто "Волга"

В России могут перезапустить производство авто "Волга"

477


В России могут перезапустить производство авто "Волга"
На территории России могут перезапустить производство авто, выпускавшихся под брендом "Волга". Подобный шаг, полагают отечественные эксперты, поможет заполнить в РФ нишу транспортных средств среднего коммерческого размера.


Представители компании ГАЗ серьезно задумались о том, чтобы вдохнуть в "Волгу" новую жизнь, вернув ее на отечественный рынок. Авто под вышеупомянутым брендом россиянам знакомо еще с советских времен, а теперь транспорт этой марки может стать представителем коммерческого сегмента. Зигфрид Вольф, стоящий во главе совета директоров фирмы "Русские машины", пояснил, что в настоящее время отечественный рынок испытывает дефицит авто, способного "играть" в среднем коммерческом размере.
"Волга", убежден Вольф, отлично справится с предложенной ролью лидера сегмента. Впрочем, пока сведений о том, какую платформу задействуют в ходе производства, не поступало. Примечательно, что выпуск "Волги" в ГАЗ решили остановить окончательно еще в 2008 году и с тех пор новых экземпляров не появлялось.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК