Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Тамбовской области боец ММА с братьями избили 64-летнего пенсионера

В Тамбовской области боец ММА с братьями избили 64-летнего пенсионера

359


В Тамбовской области боец ММА с братьями избили 64-летнего пенсионера

Как сообщают тамбовские СМИ, обычная ссора между соседями переросла в избиение пенсионера группой молодых парней, один из которых является профессиональным бойцом ММА. Пострадавший написал заявление в полицию на своих обидчиков.


Инцидент произошел в селе Кузьмино-Гать в Тамбовской области. Согласно опубликованным данным, 64-летний пострадавший сделал замечание своему соседу из-за дыма на своем участке. Мужчина жег навоз у себя в огороде, невзирая на расположенный рядом сеновал. Неприятный запах и потенциальное возгорание сена стали причиной ссоры между соседями. В процессе словесной перепалки мужчина позвал на помощь своих сыновей, одним из которых оказался профессиональный боец ММА Тенгиз Халтян. Далее, по словам потерпевшего, все трое соседей начали его избивать, произнося угрозы смерти путем тяжких телесных повреждений и закалыванием вилами.



По прибытию в больницу, врачи диагностировали у пенсионера перлом носа, ушибы головы и несколько рваных ран на теле. 64-летний пострадавший снял побои и обратился в правоохранительные органы.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК