Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Малолетний житель Воронежа обокрал продавца арбузов

Малолетний житель Воронежа обокрал продавца арбузов

385


Малолетний житель Воронежа обокрал продавца арбузов

Малолетний житель Воронежа обокрал продавца арбузов на 12,5 тысяч рублей. Спустя год мальчик пришел с повинной в полицию.


Разбирательство по факту ограбления владельца «ГАЗели» длится уже больше года. Все произошло в жарком августе прошлого сезона. Украденная сумма составила 12,5 тысяч рублей. После обнаружения пропажи, мужчина сразу обратился в полицию, где начали разбирательство.



К сожалению, из-за недостаточного количества информации найти преступника собственными силами было практически невозможно. Этим вором оказался подросток, который случайно заметил в кузове машины пакет с деньгами. После кражи он хранил его в лесу, а по надобности брал оттуда деньги.

Как только ребенок узнал, что его могут найти и притянуть к уголовной ответственности, решил самому прийти с повинной. По истечению года, мальчик потратил 2,3 тысячи рублей, всю остальную сумму бережно хранил в пакете. Мальчик свою вину признал и глубоко раскаялся в содеянном, но заявитель не стал забирать заявление и вскоре дело отправится в суд.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК