Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Британии педофил заманивал детей в чулан под лестницей, "как в Гарри Поттере"

В Британии педофил заманивал детей в чулан под лестницей, "как в Гарри Поттере"

1 440


В Британии педофил заманивал детей в чулан под лестницей, "как в Гарри Поттере"
Через портал Airbnb для аренды жилья 23-летний британец искал детей, которых затем насиловал в чулане под лестницей. Экс-участник британского «X Factor» рекламировал помещение, как объект, аналогичный тому, что можно увидеть в истории о Гарри Поттере и предлагал провести в нем ночь всего за 10 фунтов стерлингов.


Теперь он арестован за сексуальное нападение на детей, чей возраст составлял 12 лет - Томас Уоттон добавлен в реестр педофилов. Его осудили еще в 2013 году, после того как он сознался, что использовал собственную известность для запугивания жертв и склонения малолетних к сексу. На сегодня мужчина работает официантом, но его разоблачили после того, как возмущенные жители города связались с MailOnline. Он переехал на 115 миль от родного города и стал рекламировал комнату на Airbnb уже после своего освобождения из тюрьмы.




Одна женщина, пожелавшая остаться неназванной, сообщила, что не видела его лицо несколько лет, но испытала ужас, когда поняла, что он попытался заманить детей в собственный дом, ориентируясь на интерес поклонников Гарри Поттера к чулану под лестницей. Она заявила, что очень переживает о несовершеннолетних подростках, поскольку они не знают о его прежних преступлениях.

Как заявил один из знакомых Уоттона, который едва не стал его жертвой 4 года назад, он сильно обеспокоен тем, что 23-летний молодой человек ориентировался на аудиторию поклонников истории о волшебнике, возраст которых составляет 12-17 лет, что полностью соответствует его прежним жертвам.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК