Главная » Последние новости » Чемпионат мира по хоккею 2017: сборная Канады сенсационно проиграла

Чемпионат мира по хоккею 2017: сборная Канады сенсационно проиграла

366

Чемпионат мира по хоккею 2017, расписание, результаты игр. Канада сенсационно проиграла Швейцарии в овертайме. Это была пятая игра для "кленовых листьев" на чемпионате.

Чемпионат мира по хоккею 2017 радует любителей спорта сенсациями. Канадцы забили две шайбы в ворота соперника еще в первом периоде. Во втором периоде счет остался неизменным, а вот в третьем – швейцарцы сумели отыграться, сравняв счет 2:2.

В овертайме Швейцария свой шанс не упустила: гол под перекладину канадского голкипера вывел швейцарскую сборную на второе место в группе "В", опередив таких фаворитов, как Чехия и Финляндия.

Чемпионат мира по хоккею 2017: Россия сегодня обыграла Словакию со счетом 6:0. Следующая игра российской сборной состоится 15 мая. Наши хоккеисты сразятся с Латвией.