Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп здоровья на 14 мая 2017 года

Гороскоп здоровья на 14 мая 2017 года

327


Гороскоп здоровья на 14 мая 2017 года

Наше здоровье зависит от нашего поведения. Если заботиться о себе, проводить регулярную профилактику, каждый день заниматься спортом и всегда следовать правилам правильного питания, то можно быть уверенным, что организм защищен от внешних раздражителей. Однако не всегда получается уделять достаточно внимания себе. Мы предлагаем вам прочитать наш гороскоп здоровья Joinfo.ua, чтобы узнать как поддержать свое здоровье именно сегодня.

Узнайте также, какой девиз вашего знака Зодиака.

Гороскоп здоровья на 14 мая 2017 года


Овен. Нынче избегайте употребления консервированных продуктов. Все, что долго хранится, сегодня может причинить вред вашему здоровью.

Телец. Проведите в этот день как можно больше времени на солнце. Таким образом, вы не только отдохнете, но и зарядитесь положительной энергией.

Близнецы. Ни в коем случае самостоятельно не вносите изменения в курс лечения. Вы рискуете только усугубить ситуацию. Если вас что-то настораживает – обратитесь к врачу.

Рак. Внесите в свой рацион кальций. Позаботьтесь о том, чтобы в вашем рационе преобладали молочные продукты.

Лев. Вашему организму необходим витамин D. Как можно больше гуляйте на солнце.

Дева. Уделите внимание своим волосам. Скорее всего, в последнее время они стали тусклыми и ломкими. Пришла пора исправить ситуацию.

Весы. Нынче Весы будут оптимистичны и энергичны. Направьте такие ценные ресурсы в правильное русло.

Скорпион. Если вы давно планировали начать диету или устроить разгрузочный день – сегодня как раз замечательный для этого момент.

Стрелец. Избегайте перегрева, так как это оказывает еще хуже влияние на организм, чем переохлаждение. Как можно чаще проветривайте помещение.

Козерог. Возможно, настало время, когда необходимо изменить свои привычки в питании. Посоветуйтесь с врачом, чтобы переход на правильное питание не был стрессовым для вашего организма.

Водолей. Сегодня проведите большую часть дня на улице. Активный отдых на свежем воздухе – то, что вам нужно.

Рыбы. Распланируйте оздоровительные мероприятия на несколько дней вперед. Затем четко следуйте намеченному плану.

Гороскоп здоровья для подписчиков Джоинфо Медиа составила Ника Веронина. Читайте также ТОП – 10 фэн-шуй советов для дома, которые помогут вам не только сделать его гармоничным, но и добиться успеха.






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК