Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Бритни Спирс показала фото с Майклом Джексоном 2001 года

Бритни Спирс показала фото с Майклом Джексоном 2001 года

369


Бритни Спирс показала фото с Майклом Джексоном 2001 года

Прославленная американская певица Бритни Спирс, которая очень любит публиковать свои фотографии в социальной сети Instagram, решила прервать череду свежих селфи и поднять забытые архивы. 35-летняя артистка обнародовала снимок 15-летней давности, на котором она запечатлена вместе с легендарным поп-исполнителем и танцором Майклом Джексоном.

Спирс отметила, что события на фотографии датированы 2001 годом. При этом снимок был сделан не в момент концерта, а в ходе одной из репетиций.




"Репетировали с Майклом Джексоном, а было это в 2001 году. На фотографии я в очках, которые необходимы для чтения!“, - написала Спирс.

Подписчики не ждали такого сюрприза, однако оперативно отметили, что Спирс выглядит эффектно на фоне великого Джексона, а очки ей очень идут.

В данный момент Бритни Спирс не только занимается публикациями в Instagram и концертами в разных странах, но и собирается выйти замуж. Об этом снова стали активно писать журналисты в последнее время. Как известно, избранником знаменитости является 23-летний манекенщик Сэм Асгари, которого родители Спирс считают не самым лучшим выбором дочки.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК