Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Толкалина заинтриговала кольцом на безымянном пальце

Толкалина заинтриговала кольцом на безымянном пальце

529


Толкалина заинтриговала кольцом на безымянном пальце

Знаменитая российская актриса Любовь Толкалина заинтриговала своих поклонников кольцом на безымянном пальце. Актриса ненароком показала его на видео, которое выложила в сети Instagram, чем вызвала массу пересудов среди своих подписчиков.


Любовь Толкалина, которая не так давно разошлась со своим супругом Егором Кончаловским, в последнее время расцвела и буквально похорошела. Актриса также стала выкладывать в своём аккаунте на Instagram довольно откровенные снимки, где не стесняется позировать практически обнажённой.

Толкалина заинтриговала кольцом на безымянном пальце

Многие поклонники артистки предположили, что у неё возможно появился ухажёр, и это всё последствия налаживания личной жизни. При этом, активно обсуждалась тема её взаимоотношений с Борисом Гребенщиковым, с которым её видели под ручку с цветами у ресторана. Но Толкалина рассказала, что с лидером группы “Аквариум” у неё ничего нет, кроме многолетних дружеских отношений.



[video=:::https://www.instagram.com/p/BT_DR0zDFu3/?taken-by=tolkalinaliuba]

Новый виток пересудам дало видео Толкалиной в Instagram, где актриса ненароком (а может и не совсем случайно) показала правую руку, на безымянном пальце которой красовалось обручальное кольцо. Поклонники сразу начали задаваться вопросом о скором замужестве актрисы. Хотя некоторые из них предположили, что она его просто не снимает по каким-то своим личным причинам, и новый ухажёр тут не причём.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК