Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Елена Бирюкова побеждена раком

Елена Бирюкова побеждена раком

358


Елена Бирюкова побеждена раком

Российская актриса Елена Бирюкова, узнав о страшном заболевании – рак, похоронила себя заживо. Позже она совладала с эмоциями и приступила к лечению.
Самыми сокровенными воспоминаниями звезда сериала «Саша+Маша» поделилась с прессой впервые. В ее жизни был страшный диагноз рак, с того времени прошло уже 20лет, но до сих пор она говорит об этом с дрожью в голосе. Ей поставили диагноз "рак придатков", когда она вышла из больницы, то будто умерла заживо. Опухоль быстро прогрессировала, нельзя было медлить, она нуждалась в немедленном хирургическом вмешательстве.
Это был самый тяжелый момент в ее жизни, она сильно похудела, перестала жить. Все время ее посещали мысли о смерти и о том, что она может никогда больше не увидеть дочь. Вскоре ее прооперировали, все прошло без осложнений, и кто бы мог подумать, что через 15 лет звезда родит вторую дочь - Аглаю.
Но самое грустное, что не дает покоя ей по сегодняшний день, это отсутствия поддержки мужа. Его не было рядом, когда она так нуждалась, через время обида накатывалась снежным комом и привела к разводу.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК