Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Котлетку» Егора Холявина назвали слишком женоподобным

«Котлетку» Егора Холявина назвали слишком женоподобным

416


«Котлетку» Егора Холявина назвали слишком женоподобным

Кен - американская кукла, которая восхищает глаз любой девочки.

Вот и бывший участник телепроекта «Дом-2» Егор Холявин искренне хочет стать похожим на Кена.

Молодой человек ради этой мечты терпит множество проведенных пластических операций. Шаг за шагом он идет к поставленной цели. Не так давно Егор сделал перманентный макияж. Сегодня фолловеры возмущены излишней женственностью молодого человека, призывая его прекратить издеваться над собой, стать естественным, мужественным. По их мнению Егор перегнул палку в погоне за красотой.

А Рустам Солнев даже назвал его «Котлеткой».

«Котлетку» Егора Холявина назвали слишком женоподобным

Егор после перенесенных процедур все же считает себя состоявшимся Кеном. В честь своего 30-летия, он планирует организовать массовую светскую вечеринку на которую приглашены многие представители шоу-бизнеса. Итак, Егор Холявин объявляет себя первым признанным российским Кеном!




На сегодняшний день Егор не переживает за траты на жилье, поездки на авто с личным водителем и многочисленные пластические операции. Продюсерский центр в полном объеме удовлетворяет все прихоти мужчины.

Бывший участник телепроекта не жалеет, что прошел еще один сложный путь по уменьшению веса. Егор признался в том, что лишний вес мешал ему в жизни и его отражение в зеркале не удовлетворяло его. Но несмотря на это, он держался бодрячком, показывая окружающим, что его все устраивает, тем самым оправдывая себя.

Егор не жалеет, что избавился от лишнего веса.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК