Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Саратове у пенсионера угнали и разбили автомобиль Mazda

В Саратове у пенсионера угнали и разбили автомобиль Mazda

399


В Саратове у пенсионера угнали и разбили автомобиль Mazda

В Саратове злоумышленник угнал у пенсионера автомобиль марки Mazda. Злоумышленник совершил ДТП на угнанной машине и скрылся с места происшествия. Полиция Ленинского райотдела установила личность правонарушителя и провела задержание.


Согласно материалам следствия, пенсионер оставил автомобиль Mazda на парковке по улице Мира города Саратова. Спустя некоторое время он обнаружил пропажу транспортного средства, о чем заявил в правоохранительные органы. Полиция Ленинского райотдела провела задержание 33-летнего злоумышленника результате оперативно-розыскных мероприятий.



Как выяснилось, угонщик не только присвоил транспортное средство, но и совершил дорожно-транспортное происшествие. Местный житель не справился с управлением угнанной машины и врезался в другой автомобиль через два квартала от места хищения Mazda. В результате ДТП оба автомобиля получили серьезные повреждения.

По данным правоохранительных органов, подозреваемый в краже и ДТП 33-летний житель Саратова уже имеет судимость. В настоящее время полиция проводит ряд следственных мероприятий для воссоздания картины преступления и правовой оценки действий подследственного.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК