Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Названа цена 7-местного кроссовера DFM 580 для России

Названа цена 7-местного кроссовера DFM 580 для России

427


Названа цена 7-местного кроссовера DFM 580 для России
Названы цены на 7-местный DFM 580 для России. Во время прошедшего автосалона в Шанхае производитель Dongfeng презентовал новый кроссовер, а также анонсировал его появление на российском авторынке в 2018 году.



Модель получит несколькими силовых агрегатов на выбор. Помимо двигателя объемом 1,8 л, генерирующего мощность в 132 «лошадки», будут доступны 1,5-литровый турбодвигатель. В качестве трансмиссии будет использоваться «механика» на 5 или 6 ступеней в зависимости от выбора покупателя. В качестве альтернативы для них предусмотрено использование вариатора.




В числе доступных для базовой версии опция светодиодная оптика, 4 подушки безопасности, видеорегистратор, панорамная крыша. Россияне смогут приобрести новинку во второй половине 2018-го года. При этом кризис отрасли на текущий момент остается довольно сильным. Таким образом, гарантировать, что в следующем году все изменится в лучшую сторону на сегодняшний день еще рано. Для того, что привлечь потребителя производителям остается только снижать стоимость. Компания Dongfeng пошла по тому же пути и готовится выпустить новинку с базовой стоимостью в 850 тысяч рублей. Люксовая версия обойдется приблизительно в 1,2 млн рублей.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК