Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Экс-невеста Шаляпина Анна Калашникова снова забеременела

Экс-невеста Шаляпина Анна Калашникова снова забеременела

456


Экс-невеста Шаляпина Анна Калашникова снова забеременела

Анна Калашникова, экс-невеста Прохора Шаляпина, выложила новые фото, где актриса не скрывает своей изменившейся фигуры. Явно, Калашникова ждет ребенка. Имя отца будущего малыша держится в секрете.
Год назад, в прямом эфире телешоу Андрея Малахова "Пусть говорят", Прохор Шаляпин и Анна Калашникова рассталась перед самой свадьбой. Невеста объявила своему будущему супругу с экрана телевизора, что не Шаляпин отец ее ребенка.
Выходец из «Фабрики звезд» - певец Прохор Шаляпин - долго не мог определиться какие отношения построить с экс-невестой. Он то мирился, то признавал маленького Даниила своим сыном, то опять не желал никого видеть.
Прохор Шаляпин уже был в браке. Супруга Шаляпина старше на 20 лет. Именно бывшая жена «открыла глаза» на происходящее Прохору Шаляпину. Анна Калашникова имеет состоятельного, но состоящего в законном браке, любовника. По всей видимости, он является отцом ребенка Анны.
Хотя актрису в настоящее время никто не видел в обществе другого мужчины, но на 8 Марта Анне Калашниковой подарили изумительный Bentley Bentayga. Стоимость авто - 20 миллионов рублей. Счастью актрисы не было предела.
Не обделен вниманием СМИ и Прохор Шаляпин. Опять обсуждается очередная скандальная новость, в центре которой вновь оказался Шаляпин. Прохора Шаляпина считают виновным в том, что его отец находится в психиатрической клинике. Прохор Шаляпин – это псевдоним певца.
Отец, из-за пристрастия к алкоголю, оказался в психиатрической лечебнице. Новая супруга отца обвиняет Прохора Шаляпина в равнодушии к собственному родителю. От Шаляпина требуют оформить над отцом опекунство и нести ответственность за все его проступки. Недавно певец посетил Захаренкова-старшего в клинике. Сын готов простить отца за все беды, принесенные ему и матери. Но отвечать за родителя Прохор Шаляпин желания не имеет.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК