Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Соседи Елены Кориковой поделились особенностями образа жизни актрисы

Соседи Елены Кориковой поделились особенностями образа жизни актрисы

381


Соседи Елены Кориковой поделились особенностями образа жизни актрисы

Соседи актрисы Елены Кориковой рассказали журналистам об образе жизни звезды шоубиза во всех подробностях. Оказалось, что известная личность лишь публично ведёт себя прилично, но в реальной жизни ни с кем не считается и ставит себя выше других. После нескольких скандалов с жильцами дома в Москве, в котором у Елены Кориковой имелась внушительная квартира, актриса перебралась в Подмосковье. Несмотря на это, даже за короткий период о ней уже отзываются не очень хорошо. Соседи поделились некоторыми особенностями настоящего образа жизни звезды. Абсолютно все, кто хоть раз лично встречался с Кориковой характеризуют её как неуравновешенную и конфликтную личность, ставящую себя выше всех. В частности, в подтверждение этих слов, соседи рассказали о некоторых случаях.
Первый конфликтный момент с участием Елены Кориковой произошёл в магазине, где на прилавке актриса не нашла детскую воду. Она подняла крик о необходимости приобрести именно этот напиток и в конце удалилась из заведения обзывая руководство и продавцов. Во втором случае ей была необходима справка в местной поликлинике и Елена Кориковой, не желая стоять в очереди, закатила скандал и требовала вынести ей необходимые документы, грозясь персоналу увольнением.
Следует отметить, что бывшие соседи в Москве рады переезду Елены Кориковой. Они отметили, что после её отъезда в доме стало куда тише, так как никто более не закатывает громких вечеринок на всю ночь и не лезет с кулаками на жильцов, когда те делают замечания.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК