Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Звезда Comedy Woman Надежда Сысоева поделилась фото в свадебном платье

Звезда Comedy Woman Надежда Сысоева поделилась фото в свадебном платье

531


Звезда Comedy Woman Надежда Сысоева поделилась фото в свадебном платье

Надежда Сысоева в соцсети поделилась снимком в свадебном платье и кольцом на безымянном пальчике. Фанаты симпатичной «Наденьки» из Comedy Woman были удивлены и предположили, что их любимица тайно вышла замуж за своего возлюбленного – продюсера Илью Бачурина. В понедельник утром Надежда Сысоева распалила интерес к своей личной жизни у поклонников, разместив в соцсети, похоже, свой свадебный снимок. На фотографии звезда Comedy Woman появилась в белом платье и с обручальным колечком на соответствующем пальце. Свою публикацию знаменитость сопроводила многозначительным комментарием «Love is» это когда утро принцессы начинается так!».
Удивленные подписчики стали поздравлять Сысоеву с знаменательным событием и желать счастья в семейной жизни, подозревая, что их «Наденька» тайно вышла замуж за 46-летнего продюсера Илью Бачурина. Большинство фанатов, вспоминая заверения избранника 32-летней участницы Comedy Woman в интервью месячной давности о том, что они не спешат под венец и не хотят торопить события, отнеслись к загадочному снимку с недоверием.
Издание 7days.ru выяснило, что это был кадр со съемок программы «Импровизация», где Надежде Сысоевой довелось предстать в образе невесты, хотя многие заметили, что она тщательно пыталась прятать колечко на безымянном пальце левой руки.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК