Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Сеть попали коды доступа в кабины пилотов United Airlines

В Сеть попали коды доступа в кабины пилотов United Airlines

573


В Сеть попали коды доступа в кабины пилотов United Airlines

Как сообщают американские СМИ, сотрудница United Airlines случайно опубликовала в Сети коды, позволяющие любому желающему проникнуть в кабину пилота самолетов данной авиакомпании. Теперь экипажи воздушных судов вынуждены менять шифры в ручном режиме.


Как и при каких обстоятельствах произошел данный инцидент в настоящее время не известно. В целях соблюдения мер безопасно, все сотрудники United Airlines получили сообщение о чрезвычайном происшествии, в котором указано распоряжение вручную переписать коды доступов в кабины пилотов. Отмечается, что до полного устранения последствий инцидента, экипажи самолетов будут устраивать для желающих пройти в кабину пилота дополнительную проверку.



Напомним, в последнее время американская авиакомпания United Airlines оказывается в центре скандалов. Не так давно двое пассажиров подверглись нападению скорпионов прямо на борту самолета. Первый инцидент закончился благоприятно, в то время как во втором животное ужалило мужчину. Незадолго до этого, стюардесса выпроводила пассажира с воздушного суда из-за того, что на его месте захотел полететь сотрудник United Airlines.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК