Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Дом-2»: Нелли Ермолаева из-за мужа встретила день рождения в слезах

«Дом-2»: Нелли Ермолаева из-за мужа встретила день рождения в слезах

469


«Дом-2»: Нелли Ермолаева из-за мужа встретила день рождения в слезах

Бывшая участница телешоу «Дом-2», а теперь известная телеведущая и актриса Нелли Ермолаева, из-за любимого супруга Кирилла Андреева встретила свой день рождения в слезах. Пара в это время была в отпуске в Греции.
На днях Нелли Ермолаева отмечала свой день рожденья на отдыхе в Греции. Супруг решил приятно удивить любимую и подготовил для нее сюрприз. Кирилл Андреев устроил для своей женщины фейерверк. Ермолаева настолько была растрогана, что не смогла сдержать своих слез. Бывшая участница «Дома-2» опубликовала видеоролик данного сюрприза в интернет-сети и сопроводила публикацию комментарием, что была тронута увиденным и расплакалась от сюрприза супруга. Телеведущая добавила, что муж всегда умел удивлять ее различными подарками, но этот оказался особенным. В конце Нелли добавила, что безумно любит Кирилла Андреева.




Муж и жена уже давно восхищают своих поклонников искренними отношениями. Очень часто на странице Ермолаевой в Instagram появляются признания для мужа, а супруг продолжает баловать возлюбленную неожиданными сюрпризами, порой доводя ее до слез.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК