Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Костенко расписала рецепт своего счастья

Костенко расписала рецепт своего счастья

531


Костенко расписала рецепт своего счастья

Модель опубликовала откровенный пост в своем микроблоге

Пока Ольга Бузова удивляет фолловеров своими грандиозными творческими планами и интригует фотографиями с загадочными кавалерами, ее соперница, новая девушка футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко, решила поделиться секретами своего счастья в «Инстаграме». Вице-«Мисс Россия» рассказала, что каждый день ее делают счастливой близкие люди: «Я очень счастлива, когда получаю от своих близких сообщения, что у них все замечательно. К вопросу сюрпризов — я люблю их, но больше делать» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru).




«Завтрак с любимым (по возможности с семьей), прогулка по красивым местам города, хорошая компания, посиделки с подругами, просмотр фильмов в кинотеатре, праздничный уикенд, — пишет Настя. — Все эти моменты заставляют абстрагироваться от всего негативного, что только может быть».

Также Костенко дала совет, как продуктивно проводить время без телефона: «В последнее время даже придумали с друзьями игру, суть которой — сложить в кучу телефоны и не смотреть вообще в него, играя в игры „правда или действие“ и так далее».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК