Создать аккаунт
Главная » Последние новости » 16 мая Меган Фокс исполняется 31 год

16 мая Меган Фокс исполняется 31 год

555


16 мая Меган Фокс исполняется 31 год

16 мая голливудской актрисе Меган Фокс исполняется 31 год. В ее послужном списке числятся разные роли в фильмах, которые можно назвать легендарными. Однако самой главной в ее жизни работой является воспитание троих сыновей.
Актриса родилась в штате Теннесси в 1986 году в семье обычных служащих. Родители развелись, и мать вышла замуж за другого, который забрал их во Флориду. Девство у юной Фокс было не безоблачным. Отчим был очень строгим родителем, в результате чего у Меган появились некоторые психические расстройства, которые проявлялись в виде панических атак и приступов истерик.
В юном возрасте девушка сразу определилась с родом занятий и видела себя на театральных подмостках. Свой путь она начала с танцев. На протяжении 5 лет она усердно занималась и это принесло девочке несколько наград в американских шоу талантов. Однако затем Фокс увлеклась актерской игрой и начал активно сниматься в фильмах.
Уже к двадцати годам актриса прославилась на весь мир, снявшись в фильме «Трансформеры». Среди ее работ можно выделить роли в таких фильмах, как «Трансформеры: Месть падших», «Тело Дженнифер», «Дети сексу не помеха», «Черепашки-ниндзя», «Черепашки-ниндзя 2» и многие другие.
Активный съемочный график не помешал Меган Фокс удачно выйти замуж за звезду сериала 1990-х «Беверли Хиллс» Брайана Остин Грина и родить ему троих сыновей. Сейчас она немного сбавила обороты, так как решила побольше проводить время со своем семьей.
16 мая Меган Фокс исполняется 31 год
Поклонники со всего мира удивляются, как ей удалось сохранить форму после того, как она почти один за другим рожала своих сыновей - в 2012, 2014 и 2016 годах. Успешная актриса и мама троих детей, продолжает выглядеть потрясающе. И если кто-то скажет, что невозможно создать семью и быть успешной, то нужно следовать примеру голливудской красавице Меган Фокс, которой удается это все совмещать.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК