Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Массовая драка в спальном районе Одессы: новые детали

Массовая драка в спальном районе Одессы: новые детали

665


Массовая драка в спальном районе Одессы: новые детали

Хулиганы оказали сопротивление полиции

В ходе пресечения массовой потасовки, которая произошла накануне в спальном районе Одессы, одному из полицейских хулиган сломал нос, передает Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

Как сообщили в отделе коммуникации Одесской полиции, драка началась в результате нарушения правопорядка группой сильно пьяных мужчин. Их было четверо. Жильцы многоквартирного комплекса на Таирово вызвали полицию, поскольку хулиганы вели себя грубо и на замечания местных жителей бросались в драку с применением газового баллона и с угрозами применения ножа.

После приезда сотрудников полиции правонарушители продолжали вести себя агрессивно и оказывали сопротивление.



Все четверо нарушителей были задержаны в порядке ст. 208 УПК Украины и помещены в изолятор временного содержания.

Ими оказались одесситы в возрасте от 20 до 36 лет, один из которых ранее уже был судим, а другой в настоящее время является фигурантом двух уголовных производств, начатых по статьям Уголовного кодекса Украины - 115 (умышленное убийство) и 348 (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа , члена общественного формирования по охране общественного порядка и государственной границы или военнослужащего).

Читайте также: Массовая драка в Москве: есть пострадавшие

Во время доставки в отдел полиции у одного из злоумышленников изъято сумку с газовым баллоном Терен-4, раскладным ножом, связкой ключей и фонариком, - добавили правоохранители.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК