Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Стас Садальский поругался с Марией Максаковой в эфире «Пусть говорят»

Стас Садальский поругался с Марией Максаковой в эфире «Пусть говорят»

487


Стас Садальский поругался с Марией Максаковой в эфире «Пусть говорят»

В эфире программы «Пусть говорят» Андрея Малахова случился большой скандал. Известный российский актер Стас Садальский публично пристыдил певицу Марию Максакову, с которой студия связалась по телемосту. Он призвал вдову Дениса Вороненкова примириться с матерью, Людмилой Максаковой, позвонить ей и восстановить мир в знаменитой семье.
Стас Садальский многие годы находится в дружеских отношениях с известной российской актрисой Людмилой Максаковой. Выступая в эфире «Первого канала» актер обратился к ее дочери Марии, которая после убийства своего мужа продолжает оставаться в Киеве, и попросил ее помириться с матерью. Нежелание Марии идти навстречу близким людям, вызвало гнев актера, который набросился на нее с упреками.
«Маша – большой мастер варить кашу. – заявил Станислав Садальский. - Она хорошо варила кашу в Думе, теперь Маша варит кашу в Киеве… Вы знаете, в свое время на телевидении был такой ролик «Дима, позвони маме». Я хочу Маше сказать просто: «Позвони маме». Но увидев появившееся на лице Марии выражение, актер поспешил ее одернуть: «Вот только не надо делать такие глаза!».
Мария Максакова, в свою очередь, заверила публику в том, что она все равно любит свою мать, но «есть шаги и поступки, которые делают просто невозможным мое общение с ней».





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК