Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Майкл Фассбендер вернется в киновселенную "Люди Икс"

Майкл Фассбендер вернется в киновселенную "Люди Икс"

440


Майкл Фассбендер вернется в киновселенную "Люди Икс"

Джош Хоровиц, ведущий MTV и хороший друг многих британских звезд, поделился отличными новостями: предположительно, Майкл Фассбендер вернется к роли Магнето в следующем фильме о Людях Икс под предварительным названием "Темный Феникс". Если информация Хоровица правдива, в следующей части франшизы нас вновь ждет дуэт Магнето/Ксавьер в исполнении Фассбендера и Джеймса МакЭвоя.

И у Фассбендера, и у МакЭвоя контракты с 20th Century Fox закончились после съемок "Люди Икс: Апокалипсис", однако оба актера заявляли, что готовы вернуться в франшизу, если им предложат хороший сценарий. Судя по всему, создателям "Темного феникса" удалось заинтересовать британских звезд – хотя фактически историю Джин Грей / Феникса зрителям уже рассказали в "Людях Икс: Последняя битва" еще в 2006 году.





О том, что Джеймс МакЭвой вернется к роли профессора Ксавьера, еще несколько месяцев назад проговорилась Аня Тейлор-Джой, с которой актер вместе снялся в "Сплите". Информации от Джоша Хоровица также можно доверять, поскольку ведущий MTV тесно общается с МакЭвоем и Фассбендером и за последние несколько лет успел подарить поклонникам двух приятелей несколько прямо-таки искрометных интервью с актерами.

"Люди Икс: Темный феникс" стартует в кинотеатрах 2 ноября 2018 года.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК