Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ford работает над выпуском хэтчбека Fiesta для Европы

Ford работает над выпуском хэтчбека Fiesta для Европы

447


Ford работает над выпуском хэтчбека Fiesta для Европы
Компания Ford работает над выпуском серийной версии хэтчбека Fiesta для рынка Европы‍. Стоимость этого представителя В-класса стартует с 12,9 тыс. евро.



Сборка Ford Fiesta происходит на производственных мощностях завода в Кельне, куда представители компании предварительно инвестировали более 290 млн евро, что позволило им создать 300 дополнительных рабочих мест. В итоговом варианте для европейских стран новое поколение хэтчбека будет доступно в трех- или пятидверном варианте. При длине в 4040 мм, ширина Ford Fiesta составит 1734 мм, размер колесной базы будет равен 2493 мм.

Технические моменты нового хэтчбека Fiesta от компании Ford характеризуются бензиновым двигателем объемом 1 литр с тремя цилиндрами. Европейским автомобилистам новинка будет доступна в трех вариантах с мощностью в 99, 123 и 138 “лошадей”. Еще одна комплектация будет оснащена мотором на 1,1 литра с тремя цилиндрами и мощностью в 69 или 89 “лошадей”.
Внутри Ford Fiesta в версии для Европы появится приборная панель с новой компоновкой, а также мультимедийная система SYNC 3, панорамный люк, аудиосистема Bang & Olufsen, сенсорный дисплей на 8 дюймов и современные системы, обеспечивающие безопасность как водителя, так и пассажиров.




Внешний дизайн новинки от компании Ford отличается спортивностью. Среди изменений, которые получило новое поколение хэтчбека, выделяется решетка радиатора, выполненная в стиле спорткара Aston Martin, а также фонари, которые с задних стоек переехали на крылья и крышу багажника. Новинка получила колесные диски диаметром 17 дюймов.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК