Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Пьяный 16-летний школьник угнал Toyota и устроил погоню в Якутске

Пьяный 16-летний школьник угнал Toyota и устроил погоню в Якутске

404


Пьяный 16-летний школьник угнал Toyota и устроил погоню в Якутске

В Якутии пьяный 16-летний школьник угнал автомобиль Toyota и пытался скрыться на нем от полиции. Об этом сообщает интернет-издание «Ясиа.Ru» со ссылкой на сотрудников правоохранительных органов региона.

По имеющимся данным, инцидент произошел ночью 16 мая на Хатынг-Юряхском шоссе. Патруль ДПС заметил автомобиль Toyota Corolla, водитель которого попытался скрыться при виде стражей порядка. В результате все вылилось в долгую погоню, в процессе которой нарушитель не реагировал на требования об остановке и многократно допустил превышение скорости и выезд на встречную полосу.



Впоследствии автомобиль удалось задержать в одном из населенных пунктов Хангаласского района. После остановки авто из салона выбрались два подростка, которые предприняли попытку сбежать. Однако сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать преступников на месте происшествия.

Как выяснилось, малолетнему нарушителю всего 16 лет и он учится в 9 классе местной школы. Подросток находился в состоянии алкогольного опьянения и не имел при себе документов на автомобиль.

В настоящее время машина возвращена владельцу. Нарушитель будет привлечен к административной ответственности.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК