Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Фильм "Капитанша", актеры и роли 2017: о чем фильм, кто снимал и снимался, сколько серий, когда вышел?

Фильм "Капитанша", актеры и роли 2017: о чем фильм, кто снимал и снимался, сколько серий, когда вышел?

526


Фильм "Капитанша", актеры и роли 2017: о чем фильм, кто снимал и снимался, сколько серий, когда вышел?

15 мая на канале Россия-1 начался показ нового 16и серийного фильма "Капитанша". Кого-то этот фильм увлек с первой серии, другим он не очень понравился...

Фильм "Капитанша", актеры и роли 2017: о чем фильм?


Фильм "Капитанша", актеры и роли 2017: о чем фильм, кто снимал и снимался, сколько серий, когда вышел?

Беззаботное детство, родительская любовь, уютный дом – всего этого Александра Ермоленко (Анна Михайловская) лишается в один миг, когда ее родители неожиданно погибают в автомобильной аварии. Опеку над маленькой Сашей оформляют ее ближайшие родственники из села – родной дядя Николай (Леонид Громов) и его жена Катерина (Маргарита Шубина), которая надеется разбогатеть за счет наследства осиротевшей племянницы. Но ее плану не суждено было сбыться – банк вскоре отбирает все имущество Ермоленко в счет невыплаченных кредитов. Катерине и Николаю приходится вернуться обратно в село вместе с Сашей.




Чтобы угодить вечно недовольной тетке, Александре приходится брать на себя самую тяжелую работу по хозяйству. Она мечтает вырваться из дома своих опекунов и поступить в художественный колледж. И однажды ей выпадает такой шанс, правда все происходит не так, как надеялась Саша.

Ее ждет не карьера художника, а моря, далекие плаванья… и горькие потрясения. Чтобы избежать позора и обеспечить будущее своему ребенку, Александре приходится выйти замуж за ненавистного ей человека – капитана корабля Леонида Верховцева (Александр Ратников).

Но превратить вынужденный брак, полный неприязни и отчуждения в счастливую семью, сможет лишь сильная духом и решительная женщина. И Александре придется стать такой…



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК