Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Иванка Трамп и Джаред Кушнер приедут в Израиль вместе с президентом США

Иванка Трамп и Джаред Кушнер приедут в Израиль вместе с президентом США

385


Иванка Трамп и Джаред Кушнер приедут в Израиль вместе с президентом США

Президента США Дональда Трампа, который приезжает 21 мая в Израиль, будет в ходе этого визита сопровождать большая группа высокопоставленных советников, а также его дочь Иванка Трамп, перешедшая в иудаизм и принявшая имя Яэль, и ее муж Джаред Кушнер.Об этом пишет в четверг, 18 мая, сайт газеты The Jerusalem Post. Влиятельное американское издание Newsweek накануне писало, что первая леди Америки Меланья Трамп также будет в составе делегации – как предписывает протокол. О том, на каких встречах будут присутствовать Иванка и ее муж, а какие пропустят, американская пресса не сообщает.



Ранее Дональд Трамп неоднократно заявлял: он надеется, что его зять, еврей-бизнесмен Джаред Кушнер, примет активное участие в поисках решения палестино-израильского конфликта.

Администрация Белого дома не будет требовать от Израиля заморозить строительство в поселениях. Об этом заявил в среду, 17 мая, в интервью газетеИсраэль а-Йом посол США Дэвид Фридман, который находится в Израиле.

Фридман также сообщил, что у президента СШа Дональда Трампа нет четкого плана или же дорожной карты в отношении мирного процесса.

Трамп ясно дал понять: он хочет, чтобы стороны встретились без предварительных условий и начали дискуссию, которая, мы надеемся, приведет к миру. США не собираются навязывать сторонам свои взгляды на сосуществование – они должны сами найти путь к миру, – заявил Фридман.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК