Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Елена Подкаминская скрывает отца своего будущего ребенка

Елена Подкаминская скрывает отца своего будущего ребенка

547


Елена Подкаминская скрывает отца своего будущего ребенка


«Уже скоро два года, как мы первый раз увиделись, хотя в тот момент даже не познакомились. Но почему-то хорошо друг друга запомнили. Прошло время, мы встретились — и произошел мощный эмоциональный взрыв… плодотворный взрыв, — призналась Елена в интервью журналу ОК! и рассказала об отношении 6-летней дочери к переменам. — Конечно, у Полины сейчас много вопросов, она пытается понять суть новых обстоятельств. Если бы вы знали, какое количество месяцев вокруг этой темы выстраивалась огромная работа. Мой папа, спасибо ему большое, придумал целый цикл сказок, чтобы метафорически, а не впрямую открыть для Полины смысл перемен в нашей жизни, и Полина все поняла и удивительно на это откликнулась. Мой избранник тоже человек интеллигентный и умный, он очень грамотно строит свои отношения с Полиной. Все наше общение — это дружба, игра, много-много смеха, интересных разговоров и вокруг него любовь и забота».
Со своим новым избранником Подкаминская пока находится в свободных отношениях, без оформления брака. «Раньше я была уверена: если рожать ребенка, то только в семье. Может быть, сейчас я проще к этому отношусь. Хотя пример мамы и папы, которые всю жизнь вместе, для меня достаточно убедителен. А свободные отношения мне кажутся немного странноватыми и малоприемлемыми, если дело касается рождения ребенка. Хотя я и согласна, что штамп в паспорте никак не влияет на отношения мужчины и женщины и не дает гарантии, что эти отношения будут долгими и счастливыми», — считает актриса.
Елена пока не говорит, кого они ждут — девочку или мальчика, но мечтает она, конечно же, о сыне: «А кто из женщин не мечтает родить прекрасного мальчугана, который непременно вырастет в настоящего красавца мужчину? И Полина была бы счастлива. Я сама единственный ребенок у родителей, но всегда мечтала о большой семье!»




Эксклюзивное интервью Елены Подкаминской об отношениях с бывшим мужем, воспитании дочери, отношении к профессии и новой жизни после завершения сериала «Кухня» читайте здесь>




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК