Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Курс доллара онлайн на сегодня и завтра 19 05 2017 по данным ЦБ РФ

Курс доллара онлайн на сегодня и завтра 19 05 2017 по данным ЦБ РФ

417


Курс доллара онлайн на сегодня и завтра 19 05 2017 по данным ЦБ РФ

Доллар после значительного обвала наконец вернул свои позиции, и все благодаря нестабильной политической ситуации в США. Эксперты отметили, что американская валюта очень зависима от скандалов вокруг президента Америки.

Курс доллара онлайн

Не успел в среду 16 мая курс доллара обновить свой полугодовой минимум, как уже в четверг вечером «американец» вернул свои позиции. Доллар не только укрепился, но и практически достиг отметки 58 рублей. Эксперты связывают это с ситуацией в США – президенту Дональду Трампу угрожает импичмент. Игорь Ковалев, аналитик «ИнстаФорекс», немного пролил свет на ситуацию на валютном рынке:



«В среду рубль снова оказался под давлением, несмотря на умеренный подъем котировок нефти. Главную роль в динамике валюты на сей раз сыграло массовое уклонение от рисков, которое не позволило рублю, который относится к сегменту рисковых активов, остаться в стороне. Российская валюта проигнорировала возобновившийся рост нефти Brent и обвал доллара по всему спектру международного рынка Форекс»

— цитата

Курс доллара на 19 мая 2017 – 57,4683 рубля

Таким образом, в сложной политической ситуации доллар сумел укрепить свои позиции, а вот на падение рубля повлияло множество факторов.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК