Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на сегодня: 19 мая 2017 года

Гороскоп на сегодня: 19 мая 2017 года

371


Гороскоп на сегодня: 19 мая 2017 года

Каждый день несет с собой новые эмоции. Иногда они нам не нравятся и мы желаем, чтобы день скорее закончился. Однако бывают и такие дни, о которых мы мечтаем, чтобы они повторялись вновь и вновь. Астрологический гороскоп Joinfo.ua расскажет вам, чего стоит ожидать 19 мая 2017 года.

Общий гороскоп на 19 мая 2017 года


Луна находится в знаке Рыбы. В этот день вам будет сложно сконцентрироваться на выполнении сложной работы, которая требует ответственного подхода. Однако легко будет заниматься творчеством. Это особо важно для тех, для кого вдохновение – определяющий фактор деятельности. К слову, даже самое невзрачное событие может подтолкнуть вас на грандиозные проекты. Поэтому, держите на протяжении дня возле себя ручку и блокнот, чтобы в нужный момент записать идею и через небольшой промежуток времени приступить к ее воплощению.

Сегодня также рекомендуется заняться активными видами спорта. Они хорошо повлияют на ваше самочувствие и настроение в целом.

Больше информации о том, каким будет этот день, читайте в нашем бизнес гороскопе и гороскопе здоровья. Они содержат больше ценных советов.

Важные планетарные аспекты на 19 мая 2017 года


Спутник Земли перешел в Рыбы. День находится под покровительством планеты Венера. Она является самой непредсказуемой. Не удивительно, что именно она является покровительницей женщин. Именно поэтому все представительницы женского пола такие загадочные и интригующие.

Пятница замечательно подходит для неспешной работы и отдыха. Однако мужчинам все же следует проконтролировать результаты уходящей недели, чтобы не упустить важные детали.

Другие планетарные аспекты на сегодня

Квадрат Луны с Солнцем (00:33); полуквадрат Луны с Венерой (00:53); полутораквадрат Луны с Юпитером (1:49); Луна переходит в Рыбы (3:53); тригон Сатурна с Ураном (6:14); секстил Луны с Меркурием (9:38); полуквадрат Луны с Плутоном (11:43); квиконс Марса с Плутоном (13:06); оппозиция Венеры с Юпитером (14:11); полутораквадрат Солнца с Юпитером (16:19); параллель Луны с Ураном (16:34); параллель Луны с Меркурием (17:34).

Рекомендации: В этот день старайтесь поговорить с начальством по поводу тех вопросов, которые вас мучают на протяжении долгого времени. Сегодня решить все будет намного легче.

Предупреждение на сегодня: Будьте предельно осторожны, поскольку возможно резкое ухудшение самочувствия. Держите под рукой болеутоляющее средство.

Точный гороскоп на 19 мая 2017 года для каждого знака Зодиака


Овен. Нынче вы захотите пожертвовать всем и рискнуть. Что ж, если ваш риск обоснован и вы все взвесили, можете себе это позволить.

Телец. День замечательно подходит для того, чтобы начать плодотворную деятельность. То, что вы успеете сделать сегодня, будет радовать вас на протяжении некоторого времени.

Близнецы. В этот день вы столкнетесь с ситуацией, которую вам будет сложно понять. Не бойтесь попросить других очевидцев объяснить вам ситуацию.

Рак. Нынче вам будет сложно добиться хороших результатов на переговорах. Однако день замечательно подходит для начала воплощения обговоренных ранее проектов. Ловите момент.

Лев. Сейчас вам трудно осознать, что нужно полностью брать ответственность на себя, если хотите сего-то добиться. Ничего страшного, сегодня до вас это дойдет.

Дева. День замечательно подходит для отдыха. Организуйте встречу с друзьями и поезжайте загород.

Весы. На протяжении всего дня вы будете постоянно менять свою точку зрению по одному и тому же вопросу. Это не страшно. Не бойтесь, что другие будут вас осуждать.

Скорпион. Продумайте стратегию и следуйте своему плану до конца. Только так вы быстро добьетесь желаемого.

Стрелец. Нынче вас постоянно будет манить желание отдохнуть. Если вы уже все сделали, так почему бы не расслабиться?

Козерог. На протяжении этого дня вы должны выглядеть просто безупречно. Вы можете встретить много старых друзей или же завести новые знакомства.

Водолей. В этот день у вас появятся выгодные предложения, воспользовавшись которыми вы продвинетесь по карьерной лестнице. Будьте смелы.

Рыбы. Сегодня постарайтесь решить все свои дела. На чужие, пока что, вам рекомендуется не обращать внимание.

Гороскоп для подписчиков Джоинфо Медиа был составлен Никой Верониной. Советуем вам также прочитать, какие вредные черты характера у каждого знака Зодиака.

Для тех, чей день рождения сегодня 19 мая – гороскоп


19 мая родились: ведущая Валерия Кудрявцева, актриса Лили Коул, футболист Андреа Пирло, певица Наталья Орейро, певица Ева Польна.

Общий гороскоп для родившихся 19 мая. Рожденные 19 мая – люди, бесспорно, энергичные, но им нужно научиться контролировать свою безудержную энергию и по возможности управлять ею. Это условие жизненно важное, поскольку многие из тех, кто родился 19 мая, обладают громадным (но не всегда востребованным) лидерским потенциалом. Хотя на их долю зачастую выпадают трудные испытания – как в физической, так и в эмоциональной сферах, – они с успехом преодолевают невзгоды, если цель обозначена достаточно четко. Энергия этих людей может быть стихийной, как погода. Пожалуй, выгоднее всею направить ее на осуществление долгосрочных проектов, связанных с усовершенствованием структуры общественной или, что более реально, семейной жизни.

Последовательность чисел для вас: «3» (Юпитер), «6» (Венера).

Цвет: зеленый и его оттенки.

Поздравляем с Днем Ангела людей с именем Василий, Денис, Иван, Иларион.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК