Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Алексей Чадов поделился подробностями своего нового романа

Алексей Чадов поделился подробностями своего нового романа

522


Алексей Чадов поделился подробностями своего нового романа

Алексей Чадов признался, что ему комфортно находиться в статусе холостяка, но, несмотря на это, его сердце несвободно. В Интернете появились снимки, на которых актер запечатлен с загадочной особой. Артист опроверг информацию о том, что он встречается именно с девушкой.   Как утверждает сам Чадов, он  не делится в Инстаграме подробностями личной жизни. «Вы смотрите не на ту страничку… Мои девушки остаются за кадром», — рассказ актер.
Напомним,  35-летний актер является отцом прелестного двухлетнего Федора, который родился в июне 2014 года. Ребенок появился на свет в браке артиста с Агнией Дитковските. Несмотря на то, что супруги расстались, они сохранили хорошие отношения ради ребенка. Алексей принимает активное  участие в воспитании сына.




Недавно   у актера выпал долгожданный перерыв в работе, и он не упустил возможность провести выходные вместе со своим сыном Федором. Новыми достижениями малыша, которому нет еще и трех лет, Алексей похвастался на своей странице в социальной сети, опубликовав новый видеоролик: он вызвал шквал положительных откликов у подписчиков звезды.
Алексей научил Федю кататься на самокате. Причем ребенок настолько легко и свободно рассекает на своем транспортном средстве, что даже обогнал папу. В выходные природа порадовала москвичей теплой погодой, поэтому весь день Алексей и Федор провели на свежем воздухе: для того, чтобы покататься по благоустроенным тропинкам среди соснового бора, актеру не нужно прилагать особых усилий. Ведь дом, в котором он живет, расположен в Подмосковье, и лес видно из окна усадьбы актера.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК