Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 20 мая 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 20 мая 2017 для всех знаков Зодиака

500


Гороскоп на 20 мая 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 20 мая 2017
фото: Shutterstock
Узнайте свой гороскоп на 20 мая 2017 года, суббота.
Знак месяца — Телец (21 апреля - 21 мая).

Гороскоп Овен. Слишком большие надежды будет возлагать Овен на 20 мая, поэтому любые отступления от правил будет восприниматься им, как настоящее преступление. Но многие ситуации будет складываться спонтанно, особенно, в коллективе.
Гороскоп Телец. День не готовит никаких неприятных сюрпризов. Многое из запланированного в этот день удастся реализовать. Помощь и поддержку окажут ваши близкие и любимые люди.

Гороскоп Близнецы. Близнецы в этот день «на высоте». Они будут уверенно держаться, многим интересоваться и получат удовольствие от жизни.

Гороскоп Рак. Звезды рекомендуют Раку особенно внимательно следить за своим имуществом и деньгами. В этот день вероятны кражи, махинации и финансовые авантюры.

Гороскоп Лев. Этот день нельзя назвать неудачным, но он потребуют максимальной концентрации сил. Хоть возникающие вопросы и не будут жизненно важными, но на их решение уйдет много времени и энергии.
Гороскоп Дева. Девы могут добиться больших успехов, защищая интересы других людей. При худшем стечении обстоятельств они будут постоянно вмешиваться в чужие дела.




Гороскоп Весы. Весам необходимо прийти к компромиссу с теми людьми, с которыми они постоянно конфликтуют. Иначе, вы так и будете находиться под давлением и постоянно раздражаться.

Гороскоп Скорпион. В данное время нужно проявить активность, особенно в вопросах, касающихся общения, контактов и связей. В этих делах вы можете значительно преуспеть, открыв для себя новые возможности.

Гороскоп Стрелец. Большое значение могут иметь семейные дела. Именно семья определит ваши планы на будущее. Пришло время для кардинальных изменений в быту.
Гороскоп Козерог. Звезды рекомендуют Козерогу проявить твердость характера, когда дело коснется профессиональных проблем. Если вы решили поменять место работы, то делайте это бесповоротно.

Гороскоп Водолей. День обещает быть чрезвычайно плодотворным и щедрым в профессиональном плане. Составьте план действий и начинайте решать стоящие перед вами задачи, не тяните время, его может не хватить.

Гороскоп Рыбы. На службе вас ждут контакты с интересными нестандартными людьми. Общаясь с ними, вы неожиданно откроете новые источники доходов, о которых раньше не подозревали.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК