Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Роман Третьяков «не верит слезам» Ольги Бузовой

Роман Третьяков «не верит слезам» Ольги Бузовой

656


Роман Третьяков «не верит слезам» Ольги Бузовой
Роман Третьяков уже не раз высказывался об Ольге Бузовой и ее разводе с Дмитрием Тарасовым, однако журналисты продолжают атаковать его расспросами о телеведущей. «Как она мне надоела, эта Бузова, сил уже нет о ней говорить. Она ведь мне и женой никогда не была. И даже гражданской, как сейчас модно говорить, женой я ее назвать не могу. То, что между нами было, нельзя считать полноценными отношениями, — так, проект», — заявил Третьяков в интервью порталу Wday.




Роман признался, что если бы он мог сказать про Бузову что-то хорошее, то она не была бы его бывшей девушкой. Однако бывший участник «Дома-2» подчеркнул, что деньги и дорогие подарки она от него не требовала, как сейчас пишут СМИ, ведь Ольга прекрасно понимала, на что они живут.

Третьяков уверен, что сейчас Ольга намеренно носит маску жертвы, чтобы ее все жалели. «Она на самом деле притворяется, что не может себе мужика найти. Ей выгодно быть одной, чтобы все ее жалели и делали из ее одиночества трагедию. Да она и из рядового развода устроила эпопею. Просто стыдно!» — заключил Роман.
[Источник: wday.ru]




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК