Создать аккаунт
Главная » Последние новости » На учениях НАТО в Эстонии БТР вылетел в кювет

На учениях НАТО в Эстонии БТР вылетел в кювет

410


На учениях НАТО в Эстонии БТР вылетел в кювет
20.05.2017 - 16:33


Очередное, третье за неделю ДТП произошло на учениях НАТО «Весенний шторм» в Эстонии, бронетранспортер вылетел в кювет, пострадали два человека, сообщила в субботу Идаская префектура полиции.



«Авария произошла в пятницу вечером около деревни Соонурме уезда Ида-Вирумаа на северо-востоке Эстонии. Бронетранспортер вылетел в кювет, пострадали два человека, 35-летнего водителя и находившегося в бронемашине 33-летнего мужчину доставили в больницу Раквере», — говорится в сообщении.



Это уже третье ДТП на учениях «Весенний шторм». Ранее в пятницу военная машина при езде задним ходом врезалась в гражданский автомобиль, люди в результате инцидента не пострадали. В среду автомобиль Сил обороны Эстонии задел установленной на кабине машины радиоантенной высоковольтные провода и загорелся, пострадали трое военнослужащих, один из них серьезно. Во вторник также произошло ДТП, не связанное с учениями «Весенний шторм», военный грузовой автомобиль под Таллином наехал на резервиста, который был доставлен в больницу.



Международные учения НАТО «Весенний шторм-2017», в которых принимают участие почти 9 тысяч военнослужащих, проходят в Эстонии с 8 по 26 мая. Кроме эстонских военных, в учениях принимают участие около 2,3 тысячи зарубежных военнослужащих из 14 стран.







Источник: RusVesna.su



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК